SurfEarner: как заработать не работая?

Как заработать в SurfEarner

SurfEarner — это проект, который позволяет зарабатывать деньги в интернете практически на полном автопилоте. Если Вы часто пользуетесь браузером, для работы или развлечения не имеет значения, то можете начать зарабатывать деньги, находясь абсолютно на любом сайте. В данной статье Вы узнаете как зарабатывать в SurfEarner.

    Что такое SurfEarner и как работает?

    И так, давайте разберемся, что такое SurfEarner. SurfEarner является рекламной площадкой, которая позволяет обычным пользователям зарабатывать без вложений. Для рекламодателей предоставляется широкий охват аудитории и довольно эффективный метод транслирования рекламных материалов.

    Рекламодатели платят за показ своей рекламы, а пользователи получают деньги за ее просмотр – все просто. Однако осталось понять только одно, как работает SurfEarner? Пользователь, который хочет заработать на автопилоте, устанавливает в свой браузер специальное расширение.

    Заработок в SurfEarner

    Затем через данное расширение транслируется реклама (чаще всего баннерная реклама). Показ рекламы происходит абсолютно на любом сайте, в свою очередь пользователям это позволяет заниматься своими делами, при этом зарабатывать на автопилоте.

    Регистрация в SurfEarner

    Чтобы приступить к заработку в SurfEarner для начала нужно зарегистрироваться, а это сделать очень легко. Регистрация в SurfEarner проходит в несколько простых шагов, которые мы сейчас подробно разберем. Первым делом перейдите на официальный сайт данного проекта по этой ссылке: SurfEarner.

    Далее на главной странице сайта SurfEarner, в правой верхней его части Вы увидите кнопку «Регистрация», нажмите на нее.

    Начать регистрацию в SurfEarner

    После этого появится небольшая форма регистрации, которую нужно будет заполнить. В первом поле нужно будет написать свой E-Mail адрес, который будет служить логином для входа. Во втором поле формы регистрации SurfEarner впишите пароль.

    Заполните форму чтобы зарегистрироваться в SurfEarner

    Для того, чтобы зарегистрироваться в SurfEarner нужно подтвердить, что Вы являетесь человеком. Для этого в этой же форме регистрации есть образная капча. В ней нужно будет выбрать правильные картинки и нажать на кнопку «Подтвердить». После этого останется только нажать на кнопку «Зарегистрироваться».

    Введите капчу при регистрации в SurfEarner

    Затем зайдите в свой почтовый ящик, указанный при регистрации. В нем должно быть письмо, в котором будет указана ссылка для подтверждения Вашего E-Mail. Перейдите по данной ссылке и на этом регистрация в SurfEarner будет завершена.

    Вход в SurfEarner

    После подтверждения E-Mail адреса в SurfEarner Вас перебросит сразу на страницу авторизации. На этой странице будет форма состоящая из двух полей. В них нужно ввести логин (E-Mail) и пароль, которые Вы указывали при регистрации в SurfEarner. Также в данной форме есть капча, которая вводится идентично как при регистрации. Затем нажмите на кнопку «Войти».

    Полезная статья:  Bosslike – все для накрутки и продвижения в социальных сетях

    Вход в SurfEarner

    Затем откроется страница, на которой нужно будет ввести код, который Вам вышлют на E-Mail. Это проверка при входе в SurfEarner осуществляется только при первом посещении сайта и служит для обеспечения безопасности аккаунтов пользователей.

    Подтвердить вход в SurfEarner

    Если Вы хотите осуществить первый вход в SurfEarner позже, то попасть на страницу авторизации можно самостоятельно. Для этого перейдите на главную страницу сайта и в правой верхней его части нажмите на кнопку «Вход».

    Как скачать и установить расширение SurfEarner?

    Чтобы начать зарабатывать в SurfEarner, нужно скачать и установить специальное расширение для браузера. Специальное расширение можно установить в такие браузера: Google Chrome, Opera, Mozilla Firefox и Яндекс браузер.

    Чтобы скачать и установить расширение SurfEarner зайдите в личный кабинет на сайте. Затем в самом верху на главной странице, возле логотипа SurfEarner будет находиться ссылка «Скачать расширение». Наведите на данную ссылку мышку и появится список браузеров. Выберите из списка свой браузер и нажмите на него, чтобы скачать расширение SurfEarner.

    Скачать расширение SurfEarner

    К примеру установим расширение SurfEarner в браузер Google Chrome. После щелчка по ссылке сразу же появится окно, в котором нужно будет подтвердить согласие на установку расширения. Для того, чтобы установить расширение SurfEarner нажимаем на кнопку «Установить расширение». После этого расширение SurfEarner появится у Вас в браузере.

    Установить расширение SurfEarner

    Как заработать в SurfEarner?

    А сейчас поговорим о самом интересном: как заработать в SurfEarner? После того, как мы установили расширение в свой браузер, проверьте, чтобы оно было включено. При активации расширения, кнопка в нем будет со значением «Включено».

    Расширение SurfEarner

    И так, что делать дальше, если расширение SurfEarner включено, как зарабатывать? А делать дальше вовсе ничего не нужно. Посещайте сайты, смотрите различные видео, в общем занимайтесь своими делами. Когда для Вас будет появляться реклама, то сверху страницы браузера будет открываться окно с рекламой.

    Заработать в SurfEarner

    После того, как появилась реклама, в том же окне будет таймер с обратным отсчетом. Отсчет длится 15, 30 или 60 секунд. По окончании отсчета реклама закроется автоматически. Вам абсолютно ничего делать не нужно: не надо вводить капчу, посещать сайты рекламодателей не обязательно (только по собственному желанию).

    Реклама в SurfEarner не мешает абсолютно. Через пару часов пользования данным расширением, рекламу перестаешь замечать и обращаешь внимание только на что-то интересное. Одним словом, делать ничего вообще не нужно. Заработать в SurfEarner можно на полном автопилоте!

    Партнерская программа SurfEarner

    Для тех, кто хочет зарабатывать в SurfEarner хорошие деньги, есть партнерская программа. Она заключается в привлечении рефералов (новых участников) на проект. Количество реферальных уровней в SurfEarner поражает: целых 10 уровней рефералов.

    Полезная статья:  Как заработать на написании текстов?

    С каждого уровня рефералов, которые будут просматривать рекламу, Вы будете зарабатывать от 5 до 10 процентов от их заработка. Заработок будет зависеть от Вашего рейтинга, о котором мы поговорим чуть позже.

    Кроме этого Вы будете зарабатывать в SurfEarner и на привлечении рекламодателей. За каждое пополнение счета рекламодателем Вам будет начислять от 5 до 10 процентов от суммы пополнения. Заработок будет идти только с тех рекламодателей, которых Вы привлекли лично.

    Для привлечения рефералов на SurfEarner используйте свою реферальную ссылку. Ее можно взять в личном кабинете на сайте данного проекта. Разошлите ссылку всем друзьям и знакомым в социальных сетях, на E-Mail и так далее. Также тут имеется рекламный материал, который можно размещать в социальных сетях или на своем сайте.

    Реферальные ссылки и реклама для привлечения рефералов на SurfEarner

    Если Вы хотите научиться привлекать рефералов и зарабатывать на этом хорошие деньги, подпишитесь на обновления сайта и узнавайте первыми новую и полезную информацию.

    Рейтинг на SurfEarner

    На SurfEarner существует система рейтинга. Количество рейтинга бывает от 0 до 100 единиц. В первую очередь рейтинг влияет на размер заработка в SurfEarner с просмотра рекламы. Ниже на картинке можете увидеть таблицу, в которой подробно расписаны все тарифы за просмотр рекламы (Цены указаны в копейках).

    Количество рейтинга влияет на сумму заработка в SurfEarner

    Также рейтинг влияет и на размер заработка с рефералов, причем как рекламодателей, так и обычных пользователей. Ниже на картинке можете увидеть, как изменяется процент отчислений с рефералов, в зависимости от количества единиц рейтинга на SurfEarner.

    Размер заработка от рефералов в SurfEarner

    Давайте разберемся, за что дают рейтинг на SurfEarner:

      • Первые 5 баллов рейтинга можно заработать вступив в группу SurfEarner в социальной сети Вконтакте.
      • Вы будете получать по 1 баллу рейтинга за каждого реферала первого уровня, набравшего 10 баллов рейтинга.
      • Вы будете получать рейтинг за количество показов Вам рекламы. Ниже на картинке можно увидеть, сколько нужно просмотров для начисления одного балла рейтинга.

    Набрать рейтинг в SurfEarner на просмотрах рекламы

    Как видите, ничего сверхъестественного. Активировав приложение SurfEarner, оно будет зарабатывать Вам не только деньги, но и баллы рейтинга.

    Сколько можно заработать в SurfEarner?

    Сейчас мы с Вами поговорим о том, сколько можно заработать на SurfEarner. Это самый важный вопрос, который интересует всех новых пользователей данного проекта. Сейчас постараемся с ним разобраться:

      • Сколько можно заработать в SurfEarner на просмотре рекламы? В первую очередь эта сумма будет зависеть от количества времени, которое Вы проводите в интернете. Во вторую, от количества единиц Вашего рейтинга.
    Полезная статья:  Как создать электронный кошелек в WebMoney?

    В день можно заработать на SurfEarner до 5-10 рублей за показы рекламы. Мало? Может быть, но что для этого нужно будет делать? Ничего! Только один раз установить расширение в свой браузер и зарабатывать в интернете на автопилоте.

    • Сколько можно заработать в SurfEarner на рефералах? А вот на рефералах можно заработать намного больше. В день можно зарабатывать по 100, 200 и более рублей. В зависимости от количества привлеченных рефералов. Эта сумма ничем не ограничена. Привлекая все больше рефералов, Вы будете увеличивать и свой заработок. А если привлечете на SurfEarner рекламодателей, то получите значительный рост своего дохода.

    Как вывести деньги с SurfEarner?

    Вывести деньги с SurfEarner можно также легко, как и заработать их. Для этого Вам нужно иметь кошелек в одной из данных платежных систем: WebMoney, Яндекс Деньги и QIWI.

    Для каждой платежной системы существует своя минимальная сумма вывода денег:

    • Минимальная сумма выплат на Яндекс Деньги составляет 15 рублей.
    • Минимальная сумма выплат на WebMoney кошелек составляет 10 рублей.
    • На QIWI минимальная сумма выплат составляет всего 1 рубль.

    Все эти суммы крайне малы и зарабатываются довольно быстро. Однако стоит учитывать, что при выводе денег с SurfEarner снимается комиссия в размере 0.5 рубля. Так что выводить по 1 рублю не выгодно, лучше накопите сумму побольше.

    Что даст рекламодателю SurfEarner?

    На данный момент существует масса разнообразных рекламных площадок. Каждый рекламодатель задумается, прежде чем воспользоваться услугами SurfEarner. Пользоваться данным сервисом или нет, решать придется каждому самостоятельно. Но давайте узнаем, что даст рекламодателю SurfEarner:

    Реклама в SurfEarner эффективный инструмент привлечения клиентов

    • Реклама транслируется абсолютно на всех сайтах, куда заходит участник проекта.
    • SurfEarner не предлагает услуги по накрутке трафика. Переходы по ссылкам не оплачиваются, а значит каждый переход осуществляется целевой аудиторией.
    • Возможность таргетинга по странам, городам, по полу, возрасту и даже по интересам. Именно поэтому реклама в SurfEarner работает.
    • Три варианта рекламы: текстовая (заголовок и описание), статичное изображение и анимированное.

    Отзыв о SurfEarner

    SurfEarner — отличный сервис не имеющий аналогов. Тут можно зарабатывать вообще ничего не делая. Также имеется шикарная партнерская программа, которая позволяет отлично заработать каждому. Мой отзыв о SurfEarner исключительно положительный, тут понравится и пользователям желающим зарабатывать и рекламодателям.

    Все просто. Для тех, кто захочет заработать в SurfEarner больше, есть партнерская программа. А те, кто хочет получать деньги ничего не делая – устанавливайте расширение и занимайтесь своими делами. Регистрируйтесь в SurfEarner, данный сайт Вам обязательно понравится.

    Оцените статью
    ( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
    Поделитесь в соц сетях
    Работа в интернете для начинающих без вложений
    Добавить комментарий