Socialink: регистрация и заработок на вводе капчи (анкапчинг)

Заработок на капче в Socialink

Socialink — отличный сайт, который предлагает всем работу в интернете без вложений. На Socialink много способов заработка и все они очень просты. Одним из них является заработок на вводе капчи или как его еще называют анкапчинг.

Капча — это изображение с цифрами или буквами, которое нужно для защиты от автоматизированных действий на сайте с помощью программ. Внизу данной статьи есть блок с комментариями, в котором есть капча.

    Прежде чем приступить к заработку на вводе капчи, давайте зарегистрируемся в Socialink. Пройти регистрацию тут очень просто. Это займет всего минуту Вашего времени. Перейдите на официальный сайт проекта: Socialink.

    Чтобы приступить к регистрации в Socialink, нажмите на главной странице сайта в верхней его части на ссылку «регистрация». Как она выглядит Вы можете увидеть на картинке ниже.

    Зарегистрироваться в Socialink

    После нажатия на ссылку появится окно с формой регистрации, которую нужно заполнить. В ней нужно ввести свое имя, E-Mail адрес, придумать и ввести сложный пароль. Согласитесь с правилами Socialink, поставив галочку и нажмите на кнопку «Регистрация».

    Форма регистрации в Socialink

    На этом регистрация в Socialink завершена. Теперь можно приступить к заработку!

    Как заработать на вводе капчи (анкапчинге) в Socialink?

    Для того, чтобы начать зарабатывать на вводе капчи в Socialink, перейдите в меню в строке «исполнитель» по ссылке анкапчинг.

    Зайти в раздел для заработка на вводе капчи в Socialink

    После этого, откроется страница на которой мы и будем зарабатывать вводя капчу. В этом же окне будет отображена Ваша статистика по заработку на капче. Чтобы приступить к заработку нажмите на кнопку «Начать работу».

    Полезная статья:  С чего начать статью или как написать лид?

    Начать зарабатывать на вводе капчи в Socialink

    Иногда капча появляется не сразу. Если доступных для ввода капч на данный момент нет, то занимайтесь другими видами заработка на проекте, но это окно держите открытым. Когда капча появится Вы услышите звуковое оповещение.

    Если оно Вам мешает, его можно отключить на этой же странице в настройках, убрав галочку «Получать звуковые оповещения». Рекомендую этого не делать, так как звуковой сигнал позволит заниматься Вам личными делами при отсутствии капч не следя за данной страницей.

    После появления капчи у Вас будет около 40 секунд на ее ввод. Этого более чем достаточно. Введите значения капчи в поле под ней и нажмите на кнопку «Отправить». Если значение с капчи было указано правильно, то Вы сразу же получите денежное вознаграждение.

    Ввод капчи на английском языке

    Капчи в Socialink бывают с цифрами и буквами, на английском и русском языках. Выше приведен пример капчи с буквами на английском языке, а ниже капчи с цифрами. Следите за правильностью ввода. Если Вы будете намеренно допускать много ошибок при вводе капчи, то администрация Socialink может заблокировать Вам доступ к этому способу заработку (анкапчингу).

    Ввод цифровой капчи

    Если Вы хотите сделать перерыв и отдохнуть от работы, нажмите на кнопку «Приостановить работу». Как видите, зарабатывать на вводе капчи (анкапчинге) в Socialink очень просто.

    Кроме анкапчинга в Socialink есть и другие способы заработка:

    • Серфинг сайтов — посещение сайтов за деньги. Серфинг в Socialink происходит без Вашего участия с помощью программы.
    • Выполнение заданий — нужно будет выполнять простые задания, такие как поставить записи лайк, сделать репост в социальных сетях и прочие.
    • Заработок на странице или группе в социальных сетях — это самый прибыльный способ заработка в Socialink. Нужно будет размещать на своей странице или в своей группе рекламные посты и получать за это деньги.
    Полезная статья:  Платные опросы на Myiyo

    Если Вам недостаточно перечисленных способов для заработка в Socialink, тогда воспользуйтесь еще и реферальной программой данного проекта. Привлекайте новых участников и зарабатывайте 5% от прибыли Socialink с каждого.

    Чтобы пользователь стал Вашим рефералом, он должен зарегистрироваться по специальной реферальной ссылке. На Socialink взять реферальную ссылку можно перейдя в раздел «Рефералы», в верхнем меню сайта.

    Скопируйте свою реферальную ссылку и поделитесь ею с друзьями. Вы можете привлекать рефералов на Socialink любым удобным для Вас способом, за исключением спама – это запрещено правилами.

    Реферальная ссылка в Socialink

    Если Вы хотите разместить реферальную ссылку на своей странице в социальных сетях, то это сделать еще проще. Ниже ссылки, которую мы копировали есть специальные кнопки, со значками социальных сетей. Нажмите на нужную и ссылка опубликуется на Вашей странице.

    Кроме этого, на Socialink есть масса рекламных баннеров, которые Вы можете разместить на своем сайте, если таковой имеется. Или есть другой вариант, можете разместить баннер на чужом сайте, но это скорей всего будет платно.

    Вывести заработанные деньги из Socialink очень легко. Вывод средств осуществляется в платежную систему WebMoney, на WMR кошелек. Чтобы без проблем вывести деньги, Ваш счет в WebMoney должен обладать минимум формальным аттестатом. Минимальная сумма для вывода составляет всего 10 рублей.

    Socialink — это прекрасное место для заработка в интернете. Этот проект включает в себя множество способов заработка. Выбрать один из них по вкусу сможет каждый. Socialink всегда выплачивает деньги своим исполнителям.

    Регистрируйтесь в Socialink и начинайте зарабатывать на вводе капчи или другим понравившимся способом!

    Оцените статью
    ( 4 оценки, среднее 4 из 5 )
    Поделитесь в соц сетях
    Работа в интернете для начинающих без вложений
    Добавить комментарий