Как войти в SeoSprint?

Как войти в SeoSprint

После недавнего обновления сайта у некоторых пользователей появились проблемы с входом в SeoSprint. Это связано с добавлением новой образной капчи. Проще говоря, система защиты сайта улучшилась, и теперь прежде чем войти на SeoSprint, нужно подтвердить, что Вы не робот. В этой статье мы подробно рассмотрим как войти в SeoSprint.

    Проблемы с входом на сайт SeoSprint

    Недавно мне начали задавать вопросы по поводу проблем с входом на сайт SeoSprint. Пользователи не могли понять, что за картинки выскакивают у них во время входа на сайт. Чаще всего эта проблема возникала у пользователей, которые только зарегистрировались в SeoSprint.

    Эти картинки, которые выскакивают при входе на сайт SeoSprint – новая капча, которая более надежно защищает от роботов. Раньше, чтобы войти в SeoSprint нужно было ввести несколько букв и цифр в качестве проверки.

    Теперь для входа на SeoSprint используется новая система проверки. Для этого Вам будет представлено изображение с каким-либо предметом и описанием. Также будет представлена еще группа картинок, из которых нужно будет выбрать похожие на предмет в первом изображении. Ниже на картинке Вы можете увидеть пример подобной проверки в SeoSprint.

    Новая капча на SeoSprint

    Подтверждать, что Вы не робот при входе в SeoSprint нужно будет не всегда, а только при первом входе. Именно поэтому проблема со входом на сайт возникает чаще всего у новичков. В последующем нужно вводить подобную капчу, только после обновления браузера, смене IP-адреса и прочего.

    Как войти на сайт SeoSprint?

    Давайте разберем поэтапно, как войти на сайт SeoSprint, чтобы у Вас больше не возникало никаких проблем с этим. Для начала перейдите на официальный сайт данного букса. Попасть на него Вы можете перейдя по этой ссылке: SeoSprint.

    Далее на сайте, в правой его части Вы увидите кнопки «Регистрация» и «Вход». Если Вы еще не являетесь участником данного проекта, тогда читайте здесь как зарегистрироваться на SeoSprint. Если Вы уже зарегистрированы, нажмите на кнопку «Вход».

    Полезная статья:  Рейтинг на WMmail: что он дает и как его повысить?

    Вход на SeoSprint

    Далее Вы попадете на страницу авторизации. Тут Вам нужно будет ввести свой E-Mail адрес и пароль. После этого поставьте галочку, чтобы подтвердить что Вы не робот и войти на сайт SeoSprint.

    Подтвердить что Вы не робот

    Затем система в качестве проверки может дать Вам ввести капчу. Ниже на картинке рассмотрен пример подобной проверки. В нем нужно было отметить все картинки, на которых изображены яйца.

    Вход в SeoSprint

    А вот еще один пример. В этой капче нужно было выбрать все изображения с апельсином.

    Вход на сайт SeoSprint

    Выбрав правильные картинки нажмите на кнопку «Подтвердить». Если все указано правильно, то возле надписи «Я не робот», в квадрате появится зеленая галочка. И для того, чтобы войти на сайт SeoSprint останется нажать только одну кнопку – «Войти».

    Войти в Seosprint

    Если были допущены ошибки при выборе изображений, то система защиты сообщит Вам об этом. Далее Вы сможете все исправить, внимательно изучив изображения и выбрав правильные.

    Как видите, войти в SeoSprint очень легко. Теперь у Вас не должно возникать никаких трудностей при входе на сайт. В противном случае опишите свою проблему в комментариях и я попробую Вам помочь.

    Оцените статью
    ( 3 оценки, среднее 3.67 из 5 )
    Поделитесь в соц сетях
    Работа в интернете для начинающих без вложений
    Добавить комментарий

    1. Сергей

      После регистрации зашел. Когда закрыл вкладку в браузере — повторно войти не смог. Высланный Вами пароль мне в ящик не проходит на повторный вход. Больше нечего объяснять. Тупая регистрация у Вас, после которой требуют Ваши пароли, которые Вы дали и всё равно вход закрыт. Думал у Вас на самом деле нормально можно поработать.. Ваш сайт своим друзьям рекомендовать не буду. Удачи..

      Ответить
      1. Дмитрий Серёгин автор

        Это не наш сайт 🙂 Это просто обзор на него 🙂

        Ответить