Как посмотреть Яндекс Деньги: номер счета, баланс, историю платежей?

Как посмотреть Яндекс Деньги

Вы хотите узнать свой номер счета в Яндекс Деньги, посмотреть сколько денег на балансе кошелька, узнать свою историю платежей? Но по каким-то причинам не получается это сделать? Тогда эта статья для Вас! В ней Вы узнаете как посмотреть и узнать основную информацию своего счета в Яндекс Деньги.

На самом деле в платежной системе Яндекс Деньги посмотреть все эти данные не составит труда, в ней очень легкая система управления. И посмотреть сколько у Вас денег на балансе кошелька не составит труда. Давайте рассмотрим, где посмотреть основные данные своего счета.

    Как посмотреть номер счета в Яндекс Деньги?

    Чтобы посмотреть номер счета в Яндекс Деньги достаточном в лично кабинете нажать на баланс своего счета. После чего появится список, в самом верху которого Вы сможете посмотреть номер счета, а также статус счета в Яндекс Деньги.

    Посмотреть номер счета в Яндекс Деньги

    Все просто, не правда ли? Теперь если Вы забыли номер своего счета в Яндекс Деньги, то будете знать, как его посмотреть.

    Как посмотреть баланс кошелька в Яндекс Деньги?

    Иногда в настройках личного кабинета некоторые пользователи случайно скрывают свой баланс, из-за чего не могут посмотреть, сколько денег осталось на кошельке Яндекс Деньги. Исправить это очень легко.

    Чтобы посмотреть баланс кошелька в Яндекс Деньги зайдите в настройки. Для этого снова нажмите на баланс счета, вместо которого будет отображены звездочки. В данном списке нажмите на ссылку «Настройки».

    Посмотреть баланс кошелька в Яндекс Деньги

    Далее в самом верху настроек Вы увидите поле «Отображение баланса». Если в этом поле стоит значение «скрыт», а кнопка оранжевого цвета и отображает значение «выкл», то нажмите на нее. После этого она станет зеленого цвета и сменит значение на «вкл».

    Полезная статья:  Биржа статей Advego – регистрация, заработок, отзыв

    Включить отображение баланса в Яндекс Деньги

    Теперь Вы можете смотреть сколько у Вас денег на балансе кошелька в Яндекс Деньги, просто зайдя в личный кабинет. Кроме этого, если Вы пользуетесь поисковой системой Яндекс, то теперь переходя на ее страницу Вы также сможете посмотреть сколько денег на кошельке в Яндекс Деньги сейчас имеется.

    Отображение баланса кошелька Яндекс Деньги

    Эта информация находится в меню, где отображаются ссылки почтового ящика. Это меню Вы можете увидеть на картинке выше.

    Как посмотреть историю платежей в Яндекс Деньги?

    После регистрации кошелька Яндекс Деньги страница просмотра истории платежей отсутствует. Она появится сразу после пополнения кошелька. А если Вы уже осуществляли денежные операции и все равно не можете найти где посмотреть историю платежей в Яндекс Деньги, то давайте разберемся с этим.

    После того, как Вам поступят первые деньги на счет в Яндекс Деньги, то заходя в данную платежную систему, будете попадать автоматически на страницу с историей платежей. Если по каким-то причинам это не происходит, то посмотреть историю платежей в Яндекс Деньги можно по ссылке в левом меню «Мои операции».

    Посмотреть историю платежей в Яндекс Деньги

    На этой странице будут находиться история платежей в Яндекс Деньги как входящих, так и исходящих. Помимо этого на этой странице находится удобная форма перевода денег внутри Яндекс Деньги, то есть на другие кошельки данной платежной системы.

    Также тут находится раздел с избранными платежами, напоминание, которое напомнит Вам о регулярном платеже (эту функцию можно включить во время осуществления оплаты), а также автоплатежи, которые осуществляются без вашего участия в указанный день месяца (к примеру эта функция будет полезна для ежемесячной оплаты интернета).

    Как посмотреть платежный пароль в Яндекс Деньги?

    Прежде чем узнать, как посмотреть платежный пароль в Яндекс Деньги, давайте разберемся, что это вообще такое. Платежный пароль в Яндекс Деньги — это система защиты вашего аккаунта. Работает она по принципу SMS подтверждения любых денежных операций на кошельке Яндекс Деньги.

    Полезная статья:  Как сделать ссылку Вконтакте словом?

    Платежный пароль обеспечит сохранность денежных средств, даже если по каким-либо причинам Вы потеряли контроль над счетом в данной платежной системе. Посмотреть платежный пароль в Яндекс Деньги можно во время осуществления денежных операций. Он доставится в смс на Ваш номер.

    Теперь Вы знаете как в Яндекс Деньги посмотреть номер своего счета, узнать сколько денег осталось в кошельке и прочее. Подписывайтесь на обновления сайта и Вы узнаете еще много интересного о платежной системе Яндекс Деньги, а если захотите, то сможете найти работу в интернете.

    Оцените статью
    ( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
    Поделитесь в соц сетях
    Работа в интернете для начинающих без вложений
    Добавить комментарий