Forumok: как зарегистрироваться и заработать?

Как зарабатывать на Forumok

Вы ищете работу в интернете? Вы любите общаться в социальных сетях и на форумах? Тогда Вам идеально подходит сайт Forumok, который предлагает зарабатывать в самых популярных социальных сетях, а также на различных форумах.

    Зарабатывать на Forumok очень легко. Достаточно только иметь аккаунт в социальных сетях (Вконтакте, FaceBook, Twitter и прочих). Зарабатывать на Forumok нужно будет размещая различные сообщения на своих страницах, вступать в группы, оставлять сообщения на форумах. Также на Forumok могут зарабатывать владельцы блогов, размещая у себя статьи за определенную плату. В этой статье мы подробно разберем все способы заработка на Forumok!

    Как зарегистрироваться на Forumok?

    Первым делом нам нужно стать участником, а для этого нужно зарегистрироваться на Forumok. Регистрация тут очень простая, она займет у Вас всего пару минут. Для начала перейдите на официальный сайт проекта: Forumok.

    Перейдя на сайт Forumok на главной странице Вы увидите кнопку «Регистрация», нажмите на нее.

    Зарегистрироваться на Forumok

    Далее заполните небольшую форму регистрации, в которой нужно будет указать свой E-Mail адрес и пароль, а также согласиться с правилами сайта Forumok. Затем нажмите на кнопку «Зарегистрироваться».

    Форма регистрации на Forumok

    На Ваш E-Mail адрес будет выслано письмо со ссылкой, перейдя по которой Вы подтвердите свой E-Mail адрес и завершите регистрацию в Forumok.

    Завершение регистрации в Forumok

    На этом регистрация в Forumok закончена. Сохраните свои данные, чтобы не потерять их и можете приступать к заработку!

    Как зарабатывать на Forumok?

    Зарабатывать на Forumok на самом деле очень легко, особенно на выполнении простых заказов, которые размещают рекламодатели. Заказы, по большей части, касаются социального продвижения, то есть раскрутки в социальных сетях. Зарабатывать можно в таких социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Мой Мир, FaceBook, Twitter, Google+, Instagram, а также на YouTube. Также заказы можно выполнять с помощью аккаунтов на различных форумах.

    Все расчеты на Forumok осуществляются в рублях РФ. Когда сумма заработанных средств будет равняться 200 или более рублей, то Вы можете вывести деньги из Forumok. Вывод средств осуществляется в платежную систему WebMoney, на WMR, WMZ и WMU кошельки. Комиссия за вывод денег с Forumok отсутствует! Деньги выводятся в течении 2-5 рабочих дней.

    Подключение аккаунта социальной сети к Forumok

    Чтобы начать зарабатывать на Forumok нужно будет подключить аккаунт социальной сети. Если у Вас в какой либо социальной сети несколько аккаунтов, то подключайте их все. Подключение всех социальных сетей из перечисленного выше списка происходит идентично. Мы же рассмотрим пример подключения Twitter аккаунта к Forumok.

    Полезная статья:  Как придумать и написать заголовок (название) статьи?

    Зайдите на сайт Forumok. Авторизуйтесь там, использовав логин и пароль указанный при регистрации. Далее в меню «Кабинеты», раскройте вкладку «Исполнитель». В этом меню нам и предстоит подключать аккаунты социальных сетей, выполнять различные заказы и прочее. Раскройте меню нужной социальной сети, нажав на нее. Далее нажмите на ссылку «Мои аккаунты».

    Подключение социальной сети к Forumok

    После этого Вас перебросит на страницу добавления аккаунтов. Чтобы добавить свой аккаунт нажмите на кнопку «Добавить аккаунт».

    Добавить Twitter аккаунт на Forumok

    Далее Вас перебросит на страницу, в которой нужно будет подтвердить добавление, нажав на кнопку «Авторизовать».

    Подтверждение подключения социальной сети к Forumok

    На этом все, Twitter аккаунт добавлен. Процесс добавления аккаунта в каждой социальной сети одинаков. Однако есть небольшие стандарты и ограничения для добавления. Чтобы подключить свой Twitter аккаунт к Forumok, он должен быть создан не ранее трех месяцев назад. На Вашем аккаунте должно быть не менее 30 твитов и 100 подписчиков. Для остальных социальных сетей достаточно чтобы у Вас было 25 друзей, только они должны быть не скрыты, то есть видны всем пользователям.

    С набором друзей в Вконтакте или FaceBook, думаю, проблем ни у кого не будет, а вот набрать 100 подписчиков в Twitter, может быть сложно. Есть множество способов раскрутить Twitter аккаунт. К примеру, одним из лучших является раскрутка Twitter программой Twidium Inviter, которая без Вашего участия будет искать и добавлять нужных Вам подписчиков.

    Заказы в Forumok

    Заработок на Forumok заключается в выполнении заказов рекламодателей. Заказы для пользователей социальных сетей обычно очень простые и выполняются в течении нескольких минут. Заказов в Forumok всегда очень много. Так что в любое удобное для себя время, Вы можете зайти на Forumok и заработать выполняя заказы. Ниже на картинке изображены заказы для пользователей социальной сети Вконтакте.

    Заказы на Forumok для аккаунтов социальных сетей

    В каждом заказе указана сумма оплаты, которую Вы получите за его выполнение. Также некоторые заказы бывают доступны только для жителей определенных стран, в таких заказах указан значок флага страны, для которой он доступен. Некоторые заказы имеют ограничения по полу и возрасту для исполнителей. Также в заказе указано количество друзей, которое должно быть у его исполнителя.

    Важно понимать, что все эти ограничения касаются не лично Вашего возраста или места проживания, а конкретно указанной информации в Вашем аккаунте социальной сети. Все эти данные должны быть видны всем пользователям, поэтому не скрывайте их на аккаунтах, которые Вы подключите к Forumok.

    Полезная статья:  Как стать копирайтером?

    Ограничения по количеству друзей в заказах обычно не превышают пару сотен. За редким исключением встречаются заказы, где минимальное количество друзей должно быть 1000 человек. Но если Вы хотите, чтобы для выполнения были доступны все заказы, то есть масса способов быстро накрутить количество друзей Вконтакте, а также других социальных сетях.

    Чтобы выполнить заказ нажмите на понравившийся и Вас перебросит на страницу с описанием. Далее прочтите описание заказа и если он Вам подходит выполните его. Для этого выберите аккаунты, которыми будете выполнять задание и нажмите на кнопку «Взять в работу». Далее выполните все требования рекламодателя. Ниже Вы можете видеть пример описания заказа для Twitter, который берется в работу.

    Выполнение заказа на Forumok

    Заработок на группах социальных сетей с Forumok

    На Forumok могут зарабатывать и владельцы групп Вконтакте, страниц на FaceBook, и сообществ в Мой Мир. Тут также нужно будет добавить свое сообщество и принимать заказы для выполнения. Ниже на картинке приведены виды заказов, доступных для заработка владельцам групп Вконтакте в Forumok.

    Заказы для владельцев групп Вконтакте

    Чаще всего заказы для групп будут касаться размещения рекламного сообщения со ссылкой. Если у Вас есть группа в перечисленных выше социальных сетях, то обязательно добавьте ее и начните на ней зарабатывать вместе с Forumok!

    Заработок на форумах с Forumok

    Еще одним приятным преимуществом Forumok является возможность зарабатывать на форумах. Если Вы часто общаетесь на каком-то тематическом форуме, то можете добавить аккаунт в Forumok и брать заказы на схожие тематики. Ниже на картинке можно увидеть виды заказов, на которых Вы сможете заработать в Forumok.

    Заказы для форумов на Forumok

    Если же Вы являетесь владельцем форума, то можете его добавить в Forumok, подтвердив свои права на него. После чего Вы будете получать 25% от прибыли Forumok за размещенные рекламные посты на форуме. Это будет полностью пассивный заработок для которого нужно только иметь свой форум, желательно с хорошим числом посетителей.

    Заработок для блоггеров на Forumok

    Если у Вас есть свой блог и Вы ищите способы его монетизировать, то с Forumok Вы сможете легко это сделать. Вам нужно будет размещать у себя посты, обзоры или готовые статьи рекламодателей и получать за это деньги. Это отличный вид монетизации блога. Если Вы ведете свой блог, то обязательно присоединяйтесь к Forumok, так как с помощью этого сайта Ваш блог начнет приносить хорошую прибыль.

    Полезная статья:  Регистрация в SeoSprint и ответы на вопросы при регистрации

    Заказы для блоггеров на Forumok

    Партнерская программа Forumok

    Еще одним способом заработка на Forumok является партнерская программа. Среди подобных социальных бирж партнерская программа Forumok является самой лучшей! Она состоит из трех уровней!

    Привлекая участников на Forumok, они будут становиться Вашими рефералами первого уровня. С рефералов первого уровня Вы будете зарабатывать 15% с комиссии Forumok, которую уплачивает рекламодатель при размещении заказа.

    Если Ваши рефералы будут тоже приглашать новых участников, то уже их рефералы будут Вашими рефералами второго уровня. С рефералов второго уровня Вы будете зарабатывать 10% от комиссии системы.

    Если же и рефералы Ваших рефералов будут привлекать новых участников, то привлеченные ими рефералы станут для Вас рефералами третьего уровня. С рефералов третьего уровня Вы будете зарабатывать в Forumok 5% от комиссии проекта.

    Партнерская программа Forumok очень прибыльна. С помощью нее Вы сможете зарабатывать отличные деньги! И в доказательство я Вам покажу фотографию. Недавно на Forumok проводился конкурс на лучшего рефовода, который больше всего заработает на рефералах. Учитывался доход только от рефералов привлеченных в течении месяца, в котором проводился конкурс. То есть доход шел от самых начинающих пользователей, которые еще не освоились на Forumok.

    Заработок на партнерской программе Forumok

    На картинке Вы можете увидеть, что у некоторых участников конкурса просто потрясающая прибыль с начинающих пользователей. А когда некоторые из этих новичков начнут привлекать еще рефералов? Как и в любом другом способе заработка в интернете, чем дольше Вы будете тут работать, тем больше будете зарабатывать.

    Для привлечения рефералов на Forumok есть масса рекламного материала, который Вы можете разместить на своем сайте/блоге или форуме. Если же у Вас нет такого, то Вы можете создать свой сайт или же использовать другие способы привлечения рефералов. К примеру можно эффективно привлекать новых участников через социальные сети. Рекомендуйте всем своим друзьям Forumok и зовите их сюда зарабатывать, высылайте им свою реферальную ссылку, которую можете взять в разделе с соответствующим названием в меню.

    Отзыв о Forumok

    Мой отзыв о Forumok однозначен — это один из лучших сайтов для заработка в интернете. Тут целая масса всевозможных способов получения прибыли, причем очень хорошей. В Forumok каждый сможет зарабатывать любым способом на свой вкус. А сколько будете зарабатывать на Forumok – будет зависеть только от Вас.

    Регистрируйтесь на Forumok и начинайте зарабатывать деньги!

    Оцените статью
    ( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
    Поделитесь в соц сетях
    Работа в интернете для начинающих без вложений
    Добавить комментарий