Биржа копирайтинга eTXT: как зарегистрироваться и заработать?

Биржа копирайтинга (статей) eTXT

eTXT – одна из лучших бирж копирайтинга(статей) в интернете. Тут тысячи копирайтеров зарабатывают продавая свои статьи. Также на eTXT могут зарабатывать и фотографы, продавая свои фотографии. В продаже всегда масса уникальных статей и фотографий на разнообразные тематики.

Регистрация на eTXT

Для того, чтобы зарегистрироваться в бирже статей eTXT, перейдите на их официальный сайт: eTXT. Далее Вы увидите кнопку «Регистрация», нажмите на нее.

Регистрация в eTXT

После этого Вас перебросит на страницу с формой регистрации нового пользователя на eTXT. Заполните все поля и выберите свой статус в проекте заказчика или исполнителя.

Форма регистрации в eTXT

Если Вы пришли зарабатывать на проект, то поставьте статус исполнитель и заполните еще одну форму. В ней можно указать минимальную цену на свои услуги в eTXT, а также указать темы, на которые Вы будете писать статьи.

Форма регистрации в eTXT для исполнителей

После заполнения формы регистрации на eTXT нажмите на кнопку «Зарегистрироваться». На электронную почту Вам вышлют письмо с ссылкой, перейдя по которой активируется Ваш аккаунт. На этом регистрация в eTXT завершена!

Регистрация в eTXT завершена

Продажа статей на бирже копирайтинга eTXT

Для заработка на бирже статей eTXT доступны такие виды работ:

  • Копирайтинг и рерайтинг.
  • SEO-копирайтинг(написание статей предназначенных для продвижения в поисковых системах).
  • Перевод текстов с иностранных языков: английского, итальянского, японского и других.

Самыми популярными темами для статей являются: строительство, туризм, ремонт, воспитание детей, красота и здоровье. Средняя стоимость 1000 знаков текста:

  • копирайт и SEO-копирайт статьи — 50-100 рублей;
  • рерайт статьи — 25-50 рублей;
  • перевод — 50-100 рублей.

Ваш заработок с продажи статей на eTXT будет увеличиваться с повышение уровня квалификации!

Полезная статья:  Как придумать и написать заголовок (название) статьи?

Продажа фотографий на бирже eTXT

Кроме продажи статей, также на бирже eTXT можно зарабатывать на продаже фотографий. Для этого Вам нужно только желание делать интересные и красивые фото. Самыми популярными тематиками для фотографий на eTXT являются: природа, кулинария, архитектура, транспорт, люди. Стоимость фотографий размещаемых на продажу в бирже eTXT Вы устанавливаете сами. В среднем стоимость фотографии составляет 30 рублей.

Минимальная сумма выплаты составляет 250 рублей. Для вывода денег с биржи статей eTXT доступны такие средства: WebMoney, Яндекс Деньги. Если Вы не зарегистрированы ни в одной из них, то можете узнать подробнее, как стать участником платежной системы WebMoney тут: регистрация в WebMoney.

Еще одним огромным плюсом биржи копирайтинга eTXT является маленькая комиссия системы. С продающей и покупающей стороны снимается всего по пять процентов. Биржа eTXT отлично подойдет, чтобы покупать статьи для своего сайта, а также для начинающих и опытных копирайтеров!

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Поделитесь в соц сетях
Работа в интернете для начинающих без вложений
Добавить комментарий