2Captcha: как зарегистрироваться и зарабатывать?

Как работать и зарабатывать в 2Captcha

2Captcha — это зарубежный сайт, который позволяет зарабатывать на вводе капчи. Чтобы начать работать в 2Captcha вложения не нужны, достаточно будет только пройти простую регистрацию. В этой статье Вы узнаете как работать и зарабатывать в 2Captcha.

Если Вы работали на сайтах для заработка на капче, то уже знакомы с RuCaptcha. Сайт 2Captcha является его аналогом, они схожи в дизайне и одинаковы в механике заработка. Они имеют лишь два отличия: в 2Captcha весь контент на английском языке и оплата производится в долларах. Сравните их лично, прочитав эту статью и статью о заработке в RuCaptcha.

    Регистрация в 2Captcha

    Прежде чем рассказывать о заработке на данном сайте, давайте в нем зарегистрируемся. Регистрация в 2Captcha займет всего пару минут. Для начала перейдите на официальный сайт: 2Captcha.

    После перехода на сайт 2Captcha, в правом верхнем углу Вы увидите кнопку «Register», нажмите на нее, чтобы зарегистрироваться.

    Зарегистрироваться в 2Captcha

    Далее откроется страница с небольшой формой регистрации в 2Captcha. В первом поле нужно указать свой e-mail, чуть ниже пароль, затем ввести капчу и нажать на кнопку «Register», как это сделано на картинке ниже.

    Форма регистрации в 2Captcha

    Далее перейдите в свой e-mail, который указывали в форме регистрации. На него придет письмо, в котором будет ссылка. Перейдите по ней, чтобы завершить регистрацию в 2Captcha.

    Завершение регистрации в 2Captcha

    Если Вы уже зарегистрированы в RuCaptcha, тогда скорей всего в 2Captcha нельзя будет использоваться такой же e-mail для регистрации. По крайней мере у меня не получилось.

    Как перевести 2Captcha на русский язык?

    Функционал сайта 2Captcha очень прост и интуитивно понятен. Однако, с первых минут после регистрации, без знания английского языка будет сложно разобраться. Вы можете внимательно прочитать продолжение статьи и понять, как заработать в 2Captcha. Но можно сделать еще проще.

    Полезная статья:  Как сделать ссылку Вконтакте словом?

    Во многих браузерах встроена функция перевода иностранных страниц. Для этого щелкните правой кнопкой мыши на странице сайта 2Captcha. Затем выберите из списка пункт «Перевести на русский» и нажмите на него.

    Перевести 2Captcha на русский

    После этого все элементы сайта 2Captcha будут переведены на русский язык и разобраться как тут работать не составит труда.

    Как заработать в 2Captcha?

    Заработать в 2Captcha можно на вводе капчи. Сразу после регистрации Вы попадете на главную страницу личного кабинета. На этой же странице и предстоит работать в 2Captcha. В первую очередь нужно будет согласиться с правилами проекта и нажать на кнопку «Start».

    Начать зарабатывать в 2Captcha

    В правилах говориться о том, что намеренно вводить ложное значение капч запрещено. После этого откроется страница, на которой нужно будет еще раз нажать на кнопку «Start».

    Заработать в 2Captcha на вводе капчи

    После этого появится меню, в котором можно заработать на 2Captcha вводя капчу. Его Вы можете увидеть на картинке ниже. Вводите значение с картинки и нажимайте на кнопку «Send».

    Ввести капчу и заработать в 2Captcha

    Капчи будут появляться самые разные: состоящие из букв, цифр, в виде картинок и так далее. Если не можете разобрать капчу, то нажмите на зеленую кнопку, которая находится слева от поля ввода.

    Пропустить капчу в 2Captcha

    Также в этом меню есть таймер в виде убывающей полосы загрузки. Если не вводить капчу то эта полоса будет уменьшаться, а когда она дойдет до конца, Ваш аккаунт уйдет в спящий режим. В этом нет ничего страшного и продолжить работу можно будет в любое время.

    Эта функция нужна для того, чтобы капчи не присылались работникам, которых нет в данный момент за компьютером. Если Вы захотите сами завершить работу и сделать перерыв, то нажмите на кнопку «Stop».

    Полезная статья:  Как придумать и написать заголовок (название) статьи?

    Завершить работу в 2Captcha

    Как заработать в 2Captcha на рефералах?

    Как видите, заработать в 2Captcha на вводе капчи очень легко. Однако это не единственный способ заработка на этом сайте. В 2Captcha есть реферальная программа. Она заключается в привлечении новых участников на проект.

    Вы будете зарабатывать в 2Captcha 10% от заработка Ваших рефералов, а также 10% от потраченных средств рефералами на сайте. Чтобы пользователь стал Вашим рефералом, он должен зарегистрироваться в 2Captcha перейдя по реферальной ссылке. Эту ссылку можно взять в разделе «Referral Program».

    Реферальная ссылка 2Captcha

    Приглашайте своих друзей и знакомых в 2Captcha, высылайте им свою реферальную ссылку и сможете заработать тут гораздо больше. Привлекайте рефералов в социальных сетях, на форумах, на различных сайтах. Если хотите научиться привлекать много рефералов, подпишитесь на обновления сайта и узнаете много новой и полезной информации.

    Сколько можно заработать в 2Captcha?

    Перечислив основные способы заработка, напрашивается вопрос, сколько можно заработать в 2Captcha? Сумма заработка за ввод капчи в 2Captcha зависит от текущей ставки, которая постоянно меняется (незначительно). В среднем за час работы можно заработать 0.5-0.6 доллара, реже сумма будет доходить до одного доллара.

    Сколько можно заработать в 2Captcha

    Чтобы хорошо заработать в 2Captcha просто уделяйте больше времени работе. Также воспользуйтесь реферальной программой. Привлекая много рефералов можно зарабатывать в 2Captcha по 10-20 долларов в день и более. Сумма заработка тут не ограничена, все зависит от Вас.

    Репутация работника в 2Captcha

    Репутация работника в 2Captcha практически ни на что не влияет. С ее увеличением Вам будут присылаться более сложные капчи, которые оплачиваются немного выше. Однако размер заработка это не сильно изменит, так как таких капч крайне мало.

    Просто работайте в 2Captcha, вводите капчи и репутация будет увеличиваться. За каждые 1000 введенных капч будет начисляться по одной единице репутации.

    Полезная статья:  Статусы счетов в Яндекс Деньги

    Как вывести деньги из 2Captcha?

    Вывести деньги из 2Captcha можно в платежную систему WebMoney. Для выплаты нужно заработать минимальную сумму, которая составляет 0.5 доллара. Выплату в данную платежную систему осуществляются на WMZ кошелек.

    Также вывести деньги из 2Captcha можно в такие платежные системы: Payza, Perfect Money, Bitcoin кошелек. При выводе денег с 2Captcha комиссия отсутствует. Поработав в 2Captcha около часа, Вы сможете заказать первую выплату.

    Можно ли заработать в 2Captcha?

    Заработать в 2Captcha можно, не сомневайтесь. И зарабатывает тут очень большое количество людей со всего мира, потому что это замечательный сайт для заработка на капче. Присоединяйтесь к ним и Вы, регистрируйтесь в 2Captcha!

    Если Вас смущает, что 2Captcha на английском языке и нет возможности перевести контент сайта, тогда выберите его аналог на русском языке – RuCaptcha.

    Оцените статью
    ( 4 оценки, среднее 4 из 5 )
    Поделитесь в соц сетях
    Работа в интернете для начинающих без вложений
    Добавить комментарий