Рефералы на WMmail

Рефералы на WMmail

Рефералы на WMmail могут дать довольно ощутимый рост Вашему заработку. С каждого привлеченного реферала Вы будете получать процент от его заработанных средств. Также Вы будете получать отчисления с оплаты рефералом рекламной компании. На WMmail лучшая реферальная программа среди всех систем активной рекламы (буксов).

Реферальная программа — это система бонусов за привлечение новых участников на проект.

Реферал — это новый участник проекта, которого пригласил по специальной ссылке другой участник. В свою очередь тот, кто пригласил нового участника (реферала), станет для него реферером.

Уровни рефералов на WMmail

На WMmail целых 5 уровней рефералов! Это означает, что участника, которого привели Вы – будет рефералом первого уровня. Если Ваш реферал первого уровня сам приведет новых участников на WMmail, то они станут Вашими рефералами второго уровня. И так далее, вплоть до пятого уровня рефералов.

Заработок на рефералах WMmail

Процент отчисления с каждого уровня рефералов на WMmail разный. С первого уровня рефералов Вы будете получать 10% от их заработка и оплаты рекламы. Со второго уровня будет идти уже 5%, с третьего 2%, а с четвертого и пятого уровней рефералов на WMmail Вы будете зарабатывать по 1% от их заработанных средств и оплаты рекламы. Ниже на рисунке схематично представлена цепочка рефералов на WMmail и доход, который они будут Вам приносить.

Заработок на рефералах WMmail

Можно подумать, что с третьего, четвертого и пятого уровней рефералов на WMmail будет идти мизерный заработок, ведь там такой маленький процент отчислений. На деле выходит все с точностью до наоборот.

Полезная статья:  Как покупать на AliExpress?

Если в теории представить, что Вы приведете пять рефералов на WMmail, они в свою очередь, также приведут по пять рефералов, которые тоже приведут по пять рефералов и так до пятого уровня. Тогда получится, что у Вас на первом уровне будет 5 рефералов, на втором 25, на третьем 125, на четвертом 625 и на пятом 3125 рефералов. С таким количеством рефералов в WMmail на четвертом и пятом уровне, даже с отчислением в 1% от их заработка и оплаты рекламы, можно отлично зарабатывать!

Это конечно все в теории и не обязательно, что Ваши рефералы будут заниматься привлечением новых участников, но и Вы можете привлечь больше пяти человек. Как бы тут ситуация не сложилась, понятно только одно, привлечение рефералов на WMmail – очень прибыльное занятие!

Как привлечь рефералов на WMmail?

Для того, чтобы привлеченный участник стал Вашим рефералом, он должен зарегистрироваться по специальной ссылке. Такие ссылки называются реферальными. Найти такую ссылку на WMmail можно в разделе «Реферальные ссылки». Также тут есть масса рекламного материала, который Вы можете разместить у себя на сайте, если такой имеется.

Рекомендуйте WMmail всем своим друзьям и высылайте им свою реферальную ссылку! Чем больше Вы привлечете рефералов на WMmail, тем больше абсолютно пассивного дохода будете получать!

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Поделитесь в соц сетях
Работа в интернете для начинающих без вложений
Добавить комментарий