Отзовик — сайт для заработка на отзывах

Отзовик — сайт для заработка на отзывах

Отзывы других покупателей — решающий фактор при совершении различных покупок. Если для одних людей отзывы – это получения полезной информации, то для тех, кто пишет отзывы – это стабильный источник дохода. В данной статье пойдет речь о сайте Отзовик, который платит деньги за написание отзывов.

    Большинству пользователей самим интересно поделиться своим мнением и опытом о совершенной покупке, чтобы порекомендовать ее другим людям или же наоборот, предупредить других людей о плохом ее качестве или тому подобное. Мир не без добрых людей. К тому же сайт Отзовик можно сравнить с социальной сетью, где люди общаются между собой, оставляют комментарии к отзывам. А возможность получать за это деньги только увеличивает интерес к данному проекту!

    Регистрация на сайте Отзовик

    Для того, чтобы зарегистрироваться на сайте Отзовик и начать тут зарабатывать на написании отзывов потребуется всего пару минут Вашего времени. Для начала перейдите на официальный сайт проекта: Отзовик.

    На главной странице сайта Отзовик в верхней правой части экрана нажмите на кнопку «Зарегистрироваться».

    Регистрация на сайте Отзовик

    После щелчка по кнопке откроется окно с формой небольшой регистрации. В нем нужно указать свой логин, придумать и написать пароль, указать действующий E-Mail адрес, ввести проверочный код с картинки, согласиться с правилами Отзовик и нажать на кнопку «Зарегистрироваться», которая находится в форме регистрации.

    Форма регистрации на Отзовик

    Последним шагом регистрации на Отзовик нужно подтвердить свой E-Mail адрес. Для этого зайдите в ящик, который указали при регистрации. В нем будет письмо от проекта Отзовик, в котором находится ссылка, по которой нужно перейти нажав на нее.

    Письмо для завершения регистрации в Отзовик

    На этом регистрация на сайте Отзовик закончена, теперь Вы можете начать тут зарабатывать на написании отзывов.

    Как зарабатывать на сайте Отзовик?

    На сайте Отзовик Вам предстоит зарабатывать на написании отзывов. Отзывы будут касаться различных тематик: это может быть отзыв о поездке за границу, отзыв о косметике, духах, отзыв о ресторане и прочее. На самом деле отзывы на сайте Отзовик можно найти абсолютно обо всем!

    Полезная статья:  Forumok: как зарегистрироваться и заработать?

    На сайте Отзовик мы будем зарабатывать деньги на отзывах. Если быть более точным, то на Отзовик платят деньги за просмотры Ваших отзывов. За каждую 1000 просмотров Вы будете зарабатывать от 0 до 500 рублей. Цена за просмотры отзывов будет зависеть:

    • от темы, на которую написан отзыв;
    • от количества текста в отзыве и наличия фото и видео материала;
    • от качества написанного отзыва, его грамотности;
    • от личного коэффициента автора отзыва.

    Думаю, со всеми пунктами более менее все понятно, кроме последнего. Личный коэффициент автора – это показатель его результативности. Коэффициент растет когда написанные отзывы попадают на главную страницу. А для этого нужно писать хорошие отзывы, раскрывающие тему и отвечающие на ее главные вопросы. Также к отзывам обязательно нужно добавлять хотя бы несколько фотографий. Еще Вы можете записать видео отзыв.

    Просто пишите хорошие отзывы, которые на самом деле смогут быть полезны другим людям. Старайтесь не допускать грамматических ошибок, в этом Вам поможет статья: проверка текста на наличие ошибок.

    Разделяйте текст на абзацы, чтобы читать Ваши отзывы было удобно. И самое главное – это уникальность текста отзыва. Пишите все самостоятельно и у Вас все обязательно получится!

    За какие отзывы платят на сайте Отзовик?

    Как мы уже выяснили, на сайте Отзовик зарабатывают деньги на том, что отзывы авторов читают другие люди. Но для того, чтобы проект оплачивал просмотры Ваших отзывов они должны соответствовать определенным стандартам. На сайте Отзовик есть ряд характеристик, которым должен придерживать каждый автор при написании своих отзывов, чтобы зарабатывать на них деньги:

    • Каждый отзыв должен содержать минимум 500 символов.
    • Текст отзыва, прилагающиеся к нему фотографии и видео должны быть уникальными, и ранее не опубликованными в интернете.
    • Читатель должен просматривать отзыв минимум 15 секунд.
    • Тематика отзыва должна пользоваться спросом.
    Полезная статья:  Биржа статей Advego – регистрация, заработок, отзыв

    Если Вы написали на тематику, в которой другие авторы оставили менее 30 отзывов, то получите дополнительный денежный бонус. Размер денежного бонуса за отзыв зависит также от объема оставленного отзыва и количества фотографий, которые к нему прилагались.

    Начисление и вывод заработанных денег на сайте Отзовик

    Начисления заработанных за сутки денег на сайте Отзовик происходит в начале каждых суток, приблизительно в 00:10 по Московскому времени. Если Ваши отзывы пользуются популярностью, то Вы будете всегда получать начисления за их просмотры. То есть написанный однажды отзыв будет приносить Вам заработок долгое время. Выплаты за просмотры отзывов могут приостановиться только в том случае, если Вы не писали новых отзывов в течении 30 дней. Даже когда Вы захотите сделать перерыв от работы на сайте Отзовик, написать раз в месяц отзыв не составит труда, чтобы получать деньги за все свои предыдущие работы.

    Как только на Вашем счету в Отзовик будет более 200 рублей можно осуществить первую выплату. Для всех будущих операций минимальная сумма для вывода заработанных средств снизится до 100 рублей!
    Первый раз можно вывести деньги с сайта Отзовик спустя 30 дней после публикации Вашего первого отзыва. В последующем все выплаты будут осуществляться по Вашему желанию, после достижения минимальной суммы для вывода средств.

    Вывести деньги с Отзовик можно только на кошельки расчетной системы WebMoney. Для этого Вам потребуется иметь WMR кошелек в данной системе. Вывод средств осуществляется в течении 5 рабочих дней.

    Реферальная программа сайта Отзовик

    Еще один способ заработка на сайте Отзовик — это реферальная программа, то есть привлечение новых участников (рефералов) на проект. Для того, чтобы пользователь стал Вашим рефералом он должен зарегистрироваться перейдя по специальной реферальной ссылке. Свою реферальную ссылку Вы можете взять в разделе «Деньги» личного кабинета. Свою реферальную ссылку можно разместить на своей странице в любой социальной сети, либо разослать ее друзьям по E-Mail, а также на собственном сайте, если таковой у Вас имеется.

    Полезная статья:  Регистрация и заработок в WMzona

    Привлекая рефералов на Отзовик, Вы будете получать 15% от их заработка на проекте с просмотра их отзывов. Если Вы будете активно привлекать новых авторов на Отзовик, то сможете получать отличную прибыль!

    Сколько можно зарабатывать на сайте Отзовик?

    В первое время, если Вы не будете писать по нескольку отзывов в день, то будете зарабатывать не много, в пределах тысячи рублей. Со временем, сумма заработанных средств на сайте Отзовик будет стабильно увеличиваться. Если же Вы воспользуетесь реферальной системой проекта и будете привлекать новых пользователей, то сможете в сумме получать хорошие деньги! Вот несколько советов для того, чтобы зарабатывать больше на Отзовик и быстрее тут добиться хороших результатов:

    1. На сайте Отзовик Вы можете добавлять в друзьях других авторов. Это увеличит количество просмотров Ваших отзывов. В день Вы можете добавить в друзья не более 3 человек, а общее количество друзей не может быть выше 200. Обязательно воспользуйтесь этой возможностью!
    2. Старайтесь писать как можно больше отзывов, но помните и о их качестве! Пишите регулярно действительно полезный материал для других людей и Ваш доход на Отзовик будет обязательно расти!
    3. Пишите отзывы о новинках: о новых вышедших фильмах, играх, книгах. Чаще всего люди ищут отзывы именно о новой продукции.

    Теперь Вы знаете как зарабатывать на сайте Отзовик. Написание отзывов это отличная работа в интернете без вложений. Регистрируйтесь, приглашайте своих друзей и пишите хорошие отзывы на Отзовик и Вы непременно будете получать хорошую прибыль с данного сайта!

    Оцените статью
    ( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
    Поделитесь в соц сетях
    Работа в интернете для начинающих без вложений
    Добавить комментарий

    1. сергей

      как-то обсуждалась возможность заработка на таких сайтах, и все же я думаю что сервисы микрозаданий явно предпочтительнее, пример: для раскрутки моего проекта я плачу от половины доллара до доллара за одно посещение моего сайта с мобильного или ПК

      Ответить